top
2017-2018学年第二学期期末考试安排表
发布日期: 2018-06-28 浏览次数:
日期 时间 地点 专业、班级 人数 考试科目
7月9日 星期一 9:00-11:00 2教B208 15级生物科学1班 33 生物课程教学论
9:00-11:00 2教B212 15级生物科学2班 33 生物课程教学论
9:00-11:00 2教B227 17级生物科学(升)1班 51 生物课程教学论
9:00-11:00 2教B229 17级生物科学(升)2班 50 生物课程教学论
13:50-15:50 2教B208 17级生物科学 52 植物学2
13:50-15:50 2教B212 17级生物技术 37 植物学2
13:50-15:50 2教B227 17级食品质量安全 50 试验设计与统计分析
13:50-15:30 2教B229 16级食品营养与检测 31 食品安全与检测
7月11日 星期三 9:00-11:00 2教B214 15级生物科学1班 33 遗传学
9:00-11:00 2教B231 15级生物科学2班 33 遗传学
9:00-11:00 2教B208 16级生物科学1班 46 微生物学
9:00-11:00 2教B212 16级生物科学2班 42 微生物学
9:00-11:00 2教B227 16级生物科学3班 46 微生物学
9:00-11:00 2教B229 16级生物科学4班 45 微生物学
13:50-15:50 2教B208 17级生物科学 52 动物学2
13:50-15:50 2教B208 15级生物科学 1 动物学2
13:50-15:50 2教B212 17级生物技术 37 动物学2
13:50-15:30 2教B212 16级食品生物技术 1 动物生物学
13:50-15:50 2教B231 17级食品质量安全 50 机械制图
13:50-15:50 2教B227 16级食品质量与安全 33 营养与食品卫生学
13:50-15:30 2教B229 16级食品营养与检测 31 营养与食品卫生学
7月13日 星期五 9:00-11:00 2教B208 15级生物科学1班 33 分子生物学
9:00-11:00 2教B212 15级生物科学2班 33 分子生物学
9:00-11:00 2教B227 17级生物科学(升)1班 51 分子生物学
9:00-11:00 2教B229 17级生物科学(升)2班 50 分子生物学
9:00-11:00 2教B231 17级食品质量安全 50 有机化学
13:50-15:50 2教B208 16级食品质量与安全 33 食品工程原理
13:50-15:50 2教B212 17级生物科学 52 生物化学1
13:50-15:50 2教B212 15、16级生物科学 5 生物化学1
13:50-15:50 2教B227 17级生物技术 37 生物化学1
13:50-15:30 2教B229 16级食品生物技术 26 生物发酵工程与工艺
13:50-15:30 2教B231 16级食品营养与检测 31 食品分析与检验
7月17日 星期二 9:00-11:00 2教B208 15级生物科学1班 33 细胞生物学
9:00-11:00 2教B212 15级生物科学2班 33 细胞生物学
9:00-11:00 2教B227 17级生物科学(升)1班 51 细胞生物学
9:00-11:00 2教B229 17级生物科学(升)2班 50 细胞生物学
9:00-11:00 2教B231 16级生物科学 3 人体组织解剖学
9:00-10:40 2教B231 16级食品生物技术 26 人体解剖生理学
13:50-15:50 2教B208 17级生物科学 52 大学物理
13:50-15:50 2教B212 17级生物技术 37 大学物理
13:50-15:50 2教B227 17级食品质量安全 50 普通物理学
13:50-15:50 2教B229 16级食品质量与安全 33 食品保藏学
13:50-15:30 2教B231 16级食品营养与检测 31 食品保藏技术
7月19日 星期四 9:00-11:00 2教B208 16级生物科学1班 46 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
9:00-11:00 2教B212 16级生物科学2班 42 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
9:00-11:00 2教B227 16级生物科学3班 46 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
9:00-11:00 2教B229 16级生物科学4班 45 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
9:00-11:00 2教B231 16级食品质量与安全 33 毛泽东思想和中国特色社会主义理论体系概论
9:00-11:00 2教B214 15级生物科学1班 33 人体及动物生理学
9:00-11:00 2教B233 15级生物科学2班 33 人体及动物生理学
13:50-15:50 外国语学院安排 17级生物科学、生物技术、食品质量与安全 大学英语2
13:50-15:50 2教B227 15级食品质量与安全 32 食品安全学
13:50-15:30 2教B227 16级食品营养与检测 1 食品生产加工技术
13:50-15:50 2教B229 17级生物科学(升)1班 51 生物化学2
13:50-15:50 2教B229 15、16级生物科学 6 生物化学2
13:50-15:50 2教B231 17级生物科学(升)2班 50 生物化学2
7月20日星期五 9:00-11:00 2教B208 16级生物科学1班 46 大学英语4
9:00-11:00 2教B212 16级生物科学2班 42 大学英语4
9:00-11:00 2教B227 16级生物科学3班 46 大学英语4
9:00-11:00 2教B229 16级生物科学4班 45 大学英语4
9:00-11:00 2教B214 16级食品质量与安全 33 大学英语4
9:00-11:00 2教B231 17级生物科学(升)1班 51 大学英语4
9:00-11:00 2教A102 17级生物科学(升)2班 50 大学英语4
13:50-15:50 2教B208 15级生物科学1班 33 植物生理学
13:50-15:50 2教B212 15级生物科学2班 33 植物生理学
13:50-15:50 2教B227 17级生物科学 52 生态学
13:50-15:50 2教B227 16级生物科学 1 生态学
13:50-15:30 2教B229 16级食品营养与检测 31 生物制药
13:50-15:30 2教B231 16级食品生物技术 26 动物营养及饲料加工


上一条:2018-2019学年第一学期开课计划
下一条:2017-2018学年第二学期专业课正常补考安排
无标题文档